Главная   / /   Ценовая информация  / /   Цены на сельхозпродукцию  / /   Цены на продукцию для переработки

Цены на продукцию, поставляемую для переработки

Постановление Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь от 17 ноября 2022г. №113 «Об установлении предельных максимальных цен  на продукцию, поставляемую для переработки»

Размеры надбавок за реализованную и (или) направленную в обработку (переработку) сельскохозяйственную продукцию в 2023 году (Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 11 января 2023г. №24  (ред. от от 21 апреля 2023г.)"О выплатах в виде субсидий на единицу реализованной и (или) направленной в обработку (переработку) сельскохозяйственной продукции")

Размеры надбавок за реализованную и (или) направленную в обработку (переработку) сельскохозяйственную продукцию в 2022 году (Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 27 января 2022г. №47 "О выплатах в виде субсидий на единицу реализованной и (или) направленной в обработку (переработку) сельскохозяйственной продукции")

Размеры надбавок за реализованную и (или) направленную в обработку (переработку) сельскохозяйственную продукцию в 2021 году (Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 31 декабря 2020г. №798 "О выплатах в виде субсидий на единицу реализованной и (или) направленной в обработку (переработку) сельскохозяйственной продукции")

Размеры надбавок за реализованную и (или) направленную в обработку (переработку) сельскохозяйственную продукцию в 2020 году Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 14 января 2020г. №17 «О выплатах в виде субсидий на единицу реализованной и (или) направленной в обработку (переработку) сельскохозяйственной продукции» 

Размеры надбавок за реализованную и (или) направленную в обработку (переработку) сельскохозяйственную продукцию в 2019 году Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 11 января 2019г. №19 «О выплатах в виде субсидий на единицу реализованной и (или) направленной в обработку (переработку) сельскохозяйственной продукции»  

Размеры надбавок за реализованную и (или) направленную в обработку (переработку) сельскохозяйственную продукцию в 2018 году Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 3 февраля 2018г. №90 «О выплатах в виде субсидий на единицу реализованной и (или) направленной в обработку (переработку) сельскохозяйственной продукции»

Размеры надбавок за реализованную и (или) направленную в обработку (переработку) сельскохозяйственную продукцию в 2017 году Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 13 января 2017г. №29 «О выплатах на единицу реализованной и (или) направленной в обработку (переработку) сельскохозяйственной продукции»

Надбавки за реализованную и (или) направленную в обработку (переработку) сельскохозяйственную продукцию в 2016году(Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 26.01.2016 N62 «О выплатах в виде субсидий на единицу реализованной и (или) направленной в обработку (переработку) сельскохозяйственной продукции»)

Надбавки за реализованную и (или) направленную в обработку (переработку) сельскохозяйственную продукцию в 2015году (Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 26.01.2015 N46 «О надбавках за реализованную и (или) направленную в обработку (переработку) сельскохозяйственную продукцию»)


Отраслевые ресурсы